試合結果

※注意

日程等変更になる可能性がございますので、随時更新させていただきますが、ホームページの更新が間に合わない場合もございますので、

マチコミ(メール配信)での連絡を優先お願いいたします。

高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2020静岡 1部リーグ(前期)

◆2/ 1(土)会場:オイスカ高校人工芝G

第1節  10:00Kickoff  オイスカFC  3−3   浜名JY

 

◆2/29(土)会場:上大之郷G

第2節  14:30Kickoff  オイスカFC     ジュビロSS掛川

 

◆2/15(土)会場:オイスカ高校人工芝G

第3節     10:00Kickoff  オイスカFC  2−4  ジュビロSS浜松

 

◆2/24(月・祝)会場:オイスカ高校人工芝G

第4節   10:00Kickoff  オイスカFC  1−0  掛川JFC

 

◆3/7 (土)会場:オイスカ高校人工芝G

第5節   12:00kickoff オイスカFC  -  清水エスパルスSS榛原

 

◆3/15(日)会場:サーラグリーンフィールド(浜北平口サッカー場)

第6節   10:00kickoff オイスカFC  -  浜松FC

 

◆3/29(日)会場:ヤマハ加茂G

第7節   16:30kickoff オイスカFC  -  FC.ヴァーデュア三島

 

◆4/5 (日)会場:浜北平口スポーツ広場

第8節    11:30Kickoff  オイスカFC  -  SALFUS oRs

 

◆/()会場:

第9節   Kickoff  オイスカFC    東海大翔洋

 

◆4/19(日)会場:

第10節 kickoff オイスカFC   -  FC Fuji

 

◆/()会場:

第11節 Kickoff  オイスカFC  -  ジュビロ磐田U-15セカンド

 

 

U-14 第48回レッドウィング Honda CUP

トーナメント(12チーム)

◆9/8(日)会場:Honda細江G

9:00Kickoff オイスカFC   1-1  浜名JY 

             PK  (3-5

U-14 静岡県クラブユース(U-14)サッカー新人大会2019

第2ステージ Gブロック(6チーム)

オイスカ   ・長泉アミーゴス  ・LIBERDADE FC 

・FC.LESTE ・静岡クラブ      ・ソーニョFC掛川

◆11/16(土)会場:オイスカ高校人工芝G

9:00kickoff オイスカFC 3-0 FC.LESTE

11:30kickoff オイスカFC 3-2 長泉アミーゴス

 

◆12/7(土)会場:オイスカ高校人工芝G

9:00kickoff オイスカFC  3-2 ソーニョFC掛川

 

◆12/8(日)会場:オイスカ高校人工芝G

9:00kickoff オイスカFC 1-0 静岡クラブ

 

◆12/15(日)会場:オイスカ高校人工芝G

12:30kickoff オイスカFC 4-0 IBERDADE FC

第1ステージ(6チーム)

オイスカ ・ジュビロSS磐田 ・浜名JY ・Fukuroi FC ・湖西FC ・Mori

◆10/20(日)会場:加茂G

10:15kickoff オイスカFC  4-1  湖西FC

 

◆11/3(日)会場:雄踏多目的G

  9:30kickoff オイスカFC  0-1  浜名JY

12:00kickoff オイスカFC    2-3  ジュビロSS磐田

 

◆11/9(土)会場:オイスカ高校人工芝G

13:00kickoff オイスカFC  0-1  Fukuroi FC

15:30kickoff オイスカFC  5-1  MORIJY・FC

  

U-13 2018 1年生大会

西部クラブ予選Bブロック(6チーム)

オイスカFC       ジュビロSS浜松    ジュビロSS磐田 

掛川JFC            Fukuroi FC        湖西FC

◆10/6(日)会場:下垂木ゆうゆうパーク

15:15kickoff オイスカFC  1-2  Fukuroi FC

 

◆10/20(日)会場:加茂G

14:15kickoff オイスカFC  0-9  ジュビロSS浜松

 

◆11/9(土)会場:吉美G

 15:30kickoff オイスカFC   2-4  掛川JFC

 

◆11/10(日)会場:加茂G

16:00kickoff オイスカFC  0-1  ジュビロSS磐田

 

◆11/17(日)会場:湖西運動公園

12:30kickoff オイスカFC  2-1 湖西FC